Вопрос на интерес, что будет с гражданином, лишенного в/у

Кристина Глущенко Ученик (90), открыт 1 день назад
Вопрос на интерес, допустим, гражданин лешился в/у по состоянию алкогольного опьянения.
Прежде чем сдать права, он написал заявление на утерю прав, получил новые права, сдал их в гибдд.
Через время, водитель управляя транспортным средством, имея на руках права (утерянные) , был остановлен сотрудниками ДПС, гаи не решила проверять на подлинность его права ( водитель лишен прав, предоставил документы «утерянные» ), Сотрудники выписали ему штраф не проверив его права, (допустим за тонировку) и отпустили с протоколом на руках.
Внимание вопрос, придёт ли штраф водителю?
Оплатит он его и всё?
Или же его после будут искать, и он не сможет получить свои в/у, так как ему добавят срок лишения?
9 ответов
mixa Искусственный Интеллект (285355) 1 день назад
придёт
и будет жёстко наказан за обман
Кристина ГлущенкоУченик (90) 1 день назад
Наказан в каком плане?
Если его ещё раз поймают?
при оформлении доков установят факт наличия 2х прав
Кристина Глущенко Ученик (90) mixa , при оформлении на месте? Допустим не установили, а вот оформили и отпустили, тогда что произойдет?
ТОТ Искусственный Интеллект (271026) 1 день назад
Охренеть , ты бредятину выс......ала с дивана !!!
Как только водитель прошёл освидетельствование на алкашку - ВСЕ ДАННЫЕ В/У записаны и в протокол и в постановление - А ЗНАЧИТ И В БАЗАХ ВСЕХ И В СУДЕ ОНИ БУДУТ ПО СТАТЬЕ ЛИШЕНИЯ ЗА "СИНЬКУ" !!!
Вывод - как только сие чудо сделает запрос на "типа утеееерю" - так сходу схлопочет ещё статью.
И даже если за деньги сделает-то там уж уголовка и ему и тому кто помог - за подделку !!!
Кусаюсь но не больноИскусственный Интеллект (210571) 1 день назад
Если он не сдал ву то и срок лишения не пошёл, ездить по ним нельзя, а терять и восстанавливать никто не запрещает
ТОТ Искусственный Интеллект (271026) Кусаюсь но не больно, А ты думаешь что суд по лишению за синьку наступит не завтра а через полгода ??? И , да, там тоже не де.......илы , такие как ты , сидят. Повторяю - то что было за пьянку оформлено-тут же в их ВСЕХ базах через сутки появится. А значит-если придёшь и скажешь что потерял,тебе и ответят "...ну это даже лучше для тебя-всё равно ты лишён...", а при повторной поимке на дороге,после неявки тебя в суд за пьнку, уже от пятнашки до ооооччень большого штрафа тебе ! Штудируй инфу,тупорогая, ибо ни один ещё де....ильеро вроде тебя не смог государство и службы нае....ь !!!!!
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210571) 1 день назад
Штраф точно придёт, и лучше его не обжаловать сразу оплатить. То что не установили сразу что права не действуют это их проблемы
Савок Просветленный (24024) 1 день назад
Вторые права не сделаешь. Данные в базе данных есть.
Vasya111 Искусственный Интеллект (151782) 1 день назад
меняешь права - меняй и ФАМИЛИЮ.
Диагност Мастер (2443) 1 день назад
при лишении права сдаются в гаи, их не потеряешь, вторые права сделать невозможно, что за хрень
До постановления суда, возможно:)
Т.к гражданин до суда имеет право управлять т.с
В ситуации которой я описала, гражданин сдал права новые, которые получил, по заявлению на утерю, но якобы утерянные оставил себе
алты-балты Искусственный Интеллект (332531) 1 день назад
У пьяни сразу права отберут. Конечно, лучше его с правами отпустить, чтобы немножко народа посбивал по дороге. Несколько трупов - ничего страшного. Отмажется и полгода исправительных работ назначат из-за смягчающих обстоятельств и отличной характеристики с места работы.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (208581) 1 день назад
никогда ни с кем не будут разговаривать, не проверив права по базе))) не те времена
Прицел Просветленный (42022) 1 день назад
хохлобыдло надоело
ПрицелПросветленный (42022) 1 день назад
смерть хохлобыдлу