Помогут ли средства и масла для роста бороды если вообще почти ничего не растет?
Практически нет растительности на лице, только белый пух и жиденькие баки около висков и все. Хочу хоть какую-то щетину, думаю мне очень даже пойдет, но не хочу долго ждать до 20+ лет (сейчас 18).
Масла нет, миноксидил попробуй, эффективная штука
Средства и масла для роста бороды могут помочь, но их эффективность зависит от индивидуальных факторов, таких как генетика и уровень гормонов. В возрасте 18 лет у многих мужчин рост бороды еще не завершен, и с возрастом ситуация может измениться. Подождите немного, возможно, природа сама сделает свое дело!
всякая фигня не поможет, но есть препарат для роста который на уровне генов все это запускает. но есть проблема что это может передаться детям и они будут выглядеть как обезъяны с какой то степенью вероятности. Названия не знаю, но такое точно есть (но не советую)