Как начать дурачиться с папой, если тебе 12 лет??

Анонимно . Ученик (79), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (105057) 1 месяц назад
играть с ним в Героев Меча и Магии 3! на одном компе в кооператив!
Ант Мыслитель (5100) 1 месяц назад
Присмотрись, что интересно папе, попробуй найти игры, которые могут быть интересны тебе и ему, но никогда не настаивай, если паа категорически против твоих развлечений, ищи другой путь))) Удачи.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257881) 1 месяц назад
в лучшем случае схлопочешь подзатыльник,
в обычном случае бить будет так, что из тебя дым повалит