extends Control # Указатели на нужные узлы onready var nickname_input = $LineEdit onready var confirm_button = $Button # Функция, вызываемая при старте сцены func _ready(): # Подключаем обработчик нажатия кнопки confirm_button.connect("pressed", self, "_on_confirm_button_pressed") # Обработчик нажатия кнопки func _on_confirm_button_pressed(): # Получаем введенный никнейм var nickname = nickname_input.text # Проверяем, что никнейм не пустой if nickname.strip_edges() == "": print("Никнейм не может быть пустым!") return # Сохраняем никнейм в глобальной переменной Global.player_nickname = nickname # Переходим на игровую сцену get_tree().change_scene("res://GameScene.tscn")
@onready var nickname_input = $LineEdit @onready var confirm_button = $Button
Строка 4:Unexpected "Identifier" in class body.