Задубел тканевый подвес динамика

Sergey Bogdanov Мудрец (14611), открыт 4 часа назад
Можно ли бензином калошей или изопропиловым спиртом аккуратно обработать подвес ? Помогите пожалуйста .Буду очень благодарен
5 ответов
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (105939) 4 часа назад
ТКАНЕВЫЙ ПОДВЕС ДИНАМИКА...... динамик за корпус на болтах крепится или винтах.... или вы решили мембрану спирали размочить?
Андрей ЮрьевичПросветленный (24550) 3 часа назад
правильно он назвал,подвес крепится от края диффузора к корзине динамика
Вольный ветер Искусственный Интеллект (330625) 4 часа назад
Касторовое масло разводят спиртом, и шприцем пропитать подвес, без фанатизма, чтобы не мочить сам диффузор....
Sergey BogdanovМудрец (14611) 4 часа назад
А спиртом можно или бензином калошей ? Без масла , так как его нет сейчас
Вольный ветер Искусственный Интеллект (330625) Sergey Bogdanov, Нельзя, задубеет еще сильнее, и трещины пойдут
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (117946) 3 часа назад
Брызни из баллончика силиконовую смазку...
Искусственный Интеллект (159913) 3 часа назад
Ащет это центрующая шайба они такой задубелой и должна быть
Опа! Мыслитель (6606) 3 часа назад
в громкоговорителе (в просторечии "динамик") есть два крепления. 1. это подвес мембраны/диафрагмы/излучателя, он мягкий и должен быть 2. центрирующая шайба, тканевая иногда - она достаточно жёсткая о каком предмете вопрошание? под номером 1 или под номером 2?
Sergey BogdanovМудрец (14611) 3 часа назад
подвес мембраны . Он должен быть мягким а он как камень и подвижка не двигается из за этого
Опа!Мыслитель (6606) 3 часа назад
Серёга, ты про верхний подвес или про тот что возле катушки динамика?