Информационные технологии

Всем привет у меня на ноутбуке видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 630M у него версия драйвера 23.21.13.9135

Является ли она последней версией видеодрайвера, а то обс мне заявляет: Если вы используете кодировщики NVENC или AMD убедитесь, что у вас установлена последняя версия видеодрайвера, а я же хочу стримить на видео карту которая у меня установлена в ноутбуке и у которой версия 23.21.13.9135 даты выпуска 23.03.2018 года у вы, больше пока что драйверов нету, да и как стримить на видео карту в обс?

Привет! Версия драйвера 23.21.13.9135 для NVIDIA GeForce GT 630M действительно устарела, и, скорее всего, это не последняя доступная версия. Чтобы стримить через OBS, убедитесь, что у вас установлены все обновления Windows и проверьте на сайте NVIDIA наличие новых драйверов. В OBS в настройках выберите кодировщик NVENC и настройте параметры стрима.

Установи приложение Nvidia и проверь с помощью ее дрова