Должен ли быть вентилятор котла будерус таким черным внутри?

read right books Просветленный (22013), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Устин *** Просветленный (29194) 1 месяц назад
Чуть перебор. Может он у вас пыхает? Не замечали? Я раз в три года насос демонтирую, чищу и смазываю.
read right booksПросветленный (22013) 1 месяц назад
Ну насос трогать я еще не рискнул. И вообще на свой страх и риск разбирал без чьей либо помощи и советов. Насос трогать не рискну потому что мало ли потом капать будет а на дворе зима и времени на ремонт мало ибо замёрзнуть может система
Устин *** Просветленный (29194) read right books, оговорился я . Турбину раз в три года перебираю.