Посоветуйте пожалуйста ужасно страшные игры на телефон
Вообще я фанат ужасов, пусть это фильмы, сериалы или игры, но у меня нету пк, если бы был я даже не писал это, в общем подскажите пожалуйста лучшие и очень страшные игры на телефон, если можно с сюжетом каким-то
Dead by Daylight Mobile
Асимметричный хоррор, где четверо выживших пытаются сбежать от маньяка. Играть можно как за жертву, так и за убийцу. Атмосфера напряженная, особенно когда слышишь шаги или сердцебиение, а маньяк где-то рядом. Графика хорошая, управление удобное, но скримеров тут немного — страх нагнетается через саспенс.Alien: Isolation
Порт знаменитой игры про Чужого. Вы — Аманда Рипли, застрявшая на космической станции с ксеноморфом. Монстр умный, адаптируется к вашим действиям, и от него нельзя избавиться — только прятаться. Темные коридоры, звуки шагов и клаустрофобия делают эту игру одной из самых жутких на телефоне. Требует мощного устройства для плавной работы.Specimen Zero
Классический хоррор с элементами выживания. Вы просыпаетесь в заброшенном комплексе, где бродят кошмарные существа. Скримеры, мрачная атмосфера и мультиплеер (можно играть с друзьями) добавляют остроты. Графика простая, но звуки и неожиданные моменты реально пугают.Granny
Вас заперла зловещая старуха в доме, и нужно выбраться за пять дней. Она слышит каждый шорох, и если попадетесь — ждите удара скалкой. Минималистичная, но напряженная игра с пугающей атмосферой. Есть продолжения — Granny: Chapter Two и Three, тоже жуткие.Eyes: Scary Thriller
Вы — грабитель, забравшийся в заброшенный особняк, но там вас преследуют призраки. Нужно собирать ценности и избегать встреч с потусторонними тварями. Темнота, скрип половиц и внезапные появления духов держат в постоянном напряжении.Hello Neighbor
Порт с ПК-версии. Вы проникаете в дом подозрительного соседа, чтобы раскрыть его тайны, а он охотится на вас. ИИ соседа адаптируется к вашим действиям, что делает каждую попытку непредсказуемой. Жуткая музыка и странный дизайн дома усиливают страх.Five Nights at Freddy’s
Классика хоррора, где вы — охранник в пиццерии, а аниматроники оживают ночью. Нужно следить за камерами и не дать им добраться до вас. Скримеры, внезапные звуки и чувство беспомощности — идеально для любителей острых ощущений. Есть несколько частей, все страшные.
Штрафы)))
Для детей..."Реестр повесток"
А игр страшных нет, этож всё ненастоящее.
Кликер ааниме тян или раздень тянку с помощью кликов
Электронный дневник
бровл старс