Как отвязать почту от VK ID?

Анна Соловьёва Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Я создавала свою почту 3 года назад.Если бы тогда нужно было прицепить этот VK ID,я бы ни за что не стала создавать почту на Mail.ru . Я ненавижу соц сети!!! Прошу отцепить от моей почты этот ненавистный VK ID!!! Результат сообщите на мою почту ansol2019@mail.ru . Другой почты у меня нет.
6 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте, Анна.
Я не рекомендую указывать данные о почте в открытом виде. Это небезопасно.
Пожалуйста, отредактируйте ваш вопрос и удалите адрес почты из него.
По нашим данным указанный вами ящик не связан с аккаунтом VK ID.
Пожалуйста, напишите о ситуации через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Коллеги в почте постараются вам помочь.
Pavel Batov Мудрец (15070) 1 неделю назад
ну так в настройках аккаунта вк посмотри
Ростислав Исаков Знаток (476) 1 неделю назад
кто вас заставляет этим вк пользоваться? сделайте придуманное имя, ни еа что не подписывайтесь. И все
Айдар Галиев Ученик (184) 1 неделю назад
никак. тЫ можешь просто не пользоваться соцсетью
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (361187) 1 неделю назад
https://help.mail.ru/mail/vkid/unlink/
В этом разделе справки рассказывается, как отвязать почту от VK ID в различных случаях:
  • Отвязать VK ID от почты
  • Отвязать VK ID, если он удалён или заблокирован
  • Отвязать чужой VK ID
  • Не могу подтвердить отвязку VK ID от почты