Потеря почты epic games

Я почту потерял аккаунт остался привязан к Xbox аккаунт и steam но именно к нему почта потерена

Попробуй поискать где то, может на телефоне вход выполнен.
Если нет, авторизуйся через Xbox аккаунт и steam, напиши в поддержку, прикрепи скрины или фото, что это действительно твой аккаунт и поменяют тебе почту.

Привет тоже самое! Потерял доступ к своей почте, но имею доступ к аккаунту epic games. Вроде в эпике можно восстановить если имеешь доступ к аккаунту, к примеру идентификатор помнишь. Допустим я форму заполнил и отправил, но ответа все еще нету, хотя два дня уже прошло.

ну а все навеки потеряно