Leon Dark
(216),
на голосовании
2 недели назад
У меня есть текст который может изменяться в зависимости от размера экрана но за этим текстом находится изображение которое должно быть в определённой точке относительно текста как сделать так чтобы эта полоска оставалась на нужном месте в зависимости от текста и не сбивалась от размера экрана?
как сделать так чтобы эта полоска оставалась на нужном месте в зависимости от текста и не сбивалась от размера экрана?