Не приходят СМС после выпуска eSIM МегаФон

У меня возникла проблема: я сделал eSIM, она установилась в устройство, но на неё не приходят СМС, при этом всём с неё можно позвонить и работает интернет. В чём может быть дело?

Дополнен

Устройство Xiaomi 14T Pro 5G

Дополнен

Вобщем проблема решилась, я просто пополнил баланс, хотя возможно дело и не в этом

Здравствуйте! Если вы произвели замену SIM-карты на eSIM, в этом случае исходящие и входящие SMS не работают 24 часа. Если же было выполнено новое подключение, пожалуйста, обратитесь к нам в чат "Поддержка" Личного Кабинета: https://lk.megafon.ru/login . Будем рады помочь во всём разобраться.

ну это точно вне компетенции здешней аудитории. даже я теряюсь. да, в первые 24 или 48 часов могут не приходить смс из банков, это нормальное явление. а если вообще никакие, это странно. в другое устройство поставьте, интереса ради. посмотрите как так