Время игр
+2Ошибка 773 роблокс
Помогите зашёл в криминалити играю,и убиваю друга админа,он начинает мне вытирать зачем я жульничаю,я ему говорю что ничего особо не делал,и он толкнул меня через землю я здох и вышла эта ошибка,каждый раз перезахожу на сервер вылазит эта ошибка,случилось сегодня,помогите без рофла
Если бы был бан в игре тебе бы окно вышло с причиной.
Ошибка 773 в Roblox возникает, когда игрок сталкивается с трудностями при попытке телепортации. Это может быть связано с проблемами интернет-соединения или сбоями на стороне сервера.