Подскажите что за трансформатор и откуда он

Егор Барашев Ученик (101), открыт 5 часов назад
что за трансформатор, что можно с ним сделать?
7 ответов
Shgxuek Makarov Ученик (104) 5 часов назад
Из трансформаторной будки я проверял
Вольный ветер Искусственный Интеллект (330640) 5 часов назад
Из школьной лаборатории для демонстрации опытов по физике, вот ты и попался воришка!
Егор БарашевУченик (101) 5 часов назад
хехе) ну я его с электромонтажного участка в шараге спёр, все равно лежал в коробке со всяким хламом, сначала подумал это строчник от телика, поэтому и приглянулся мне он, а сейчас хрен знает что с ним делать, может вернуть?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (330640) Егор Барашев, Делай что хочешь все равно ты уже засветился с потрохами и с фоткой, за тобой скоро менты придут.....
Алексей Шуплецов Оракул (97177) 5 часов назад
Высокочастотный,типа строчного трансформатора.От какого-то прибора наверное.Отдельно его применить некуда.
Дед Оракул (93390) 5 часов назад
Самопал из TBC...
А что с мим сделать...
«Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…» ©
Дмитрий Стрельников Мыслитель (7969) 5 часов назад
Тут меди грамм 300 наверное
Егор БарашевУченик (101) 5 часов назад
кощунство такое на медяху разбирать
Дмитрий Стрельников Мыслитель (7969) Это бесполезно от слова совсем