Возможно ли выкарапться и выжить после такого?...

У бабушки был инсульт положили в больницу еле говорит не может двигать левые конечности. После был инфаркт/прединфарктное состояние. Она вообще несла бред лежит в больнице но думает что дома вспоминает и общаеться с умершими или теми кто был с ней 20+ лет назад думает что находиться дома/ на улице. Щас у нее начали отказывать органы и ее посадили на ИВЛ. Она без сознания. Сказали что все очень плохо и это агония. Есть хотябы 5% шанс что она выкарбкаеться и будет жить пусть и не так как раньше наприпер как многие бабушки просто лежат в памперсе и не могу ходить.

Шанс есть всегда, надежда умирает последней. Держитесь.

Очень жаль вашу бабушку , но к сожалению, скорее всего нет . Если бы она была молодой или просто взрослой женщиной,то возможно были бы шансы . А так ... Не думаю

...

Лично бы я не хотел жить в памперсе, если бы был на месте бабушки

Она хотя бы будет жива и сможет увидеть например внуков и т.п. Но спасибо за мнение

Думаю уже нет