Зачем производители телефонов идут на поводу у извращенцев?

Все эти олед и амолед матрицы, которые жёстко всасывают ips по долговечности, зато более яркие цвета🤡

Огромные уродские задние камеры для телефонов, когда все нормальные фотографы используют фотоаппараты, а обычные пользователи вечьма редко используют камеру телефону а если и используют, то для условной инсты, которая сжимает фотки

Гонятся за этими 120фпс, которые в подавляющем большинстве случаев используют только те кто играет в шутеры на телефоне🤡

Ну так кому надо, тот это и выберет.

Что это за высер был?

да кирпичи это . вот раньше телефоны были . захотел поменял корпус захотел акум мощнее поставил . а ща все заклеено

плечико красивое)

  1. Amoled топовее чем ips, то и а какой долговечности, ambled уже на телефоне сделали топовый, что и ips не нужен вовсе.

  2. У многих смартфонов стали очень хорошие камеры (ваша фраза "только для инсты" - кто это ещё пользуется этой мусорной соцсетью)

  3. 120 нужен не только в играх, а также и для плавность в общем в телефоне, а также благодаря ему создаются видео на телефоне в 120 кадров.