Что означают буквы на конце моделях Самсунг

Платон Веревкин Ученик (83), закрыт 1 час назад
Что означает буква e, u, b, n и тд
Зная что только B это время на эксиносах
Лучший ответ
Славик Госткин Ученик (134) 5 часов назад
Привет! Да, буквы в моделях Samsung действительно могут сбивать с толку. Например, "E" обычно указывает на наличие поддержки eSIM, а "U" – это для моделей, предназначенных для США. "B" – ты прав, это как раз про процессоры Exynos, а "N" чаще всего обозначает версии для определенных рынков. В общем, такой небольшой детективный набор: разбираешься, что к чему, и иногда попадаешь на интересные фишки! Лично мне всегда было интересно, как они все это маркируют.
Платон ВеревкинУченик (83) 5 часов назад
Спасибо, какие самые лучшие на снапдрагон
Остальные ответы
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (105444) 5 часов назад
каких Самсунгов? пылесосов? холодильников? стиралок?
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (123291) 5 часов назад
Корейцы, европейцы, Америка американцы. И кстати сейчас все на снапах
Альбина Дупленкова Знаток (303) 5 часов назад
буквы на конце моделей самсунг означают разные вещи например e это экономичный u универсальный b это эксинос а n новинка
DreamcatcherИскусственный Интеллект (105444) 4 часа назад
вот так фантазия у тебя!! а DS что значит?