с 0000 по 3000 год повезло ли любой людской народности на планете ?= точно так , как и всем народностям . везение ? = это возможность во вселюдской оболочке вселюдской памяти получить от вселюдского-ума возможность приобрести для своей двухдатовости временный ум и временную память , коии всеми дышущими людями находясь на быстро вращаемой и быстро движущейся временной планете внутри быстро движущейся солнечной системы в орбитальной спиральности до центру галактике + а оболочкою памяти галактики с огромнейшею скоростью до центру космоса ' оболочка памяти которого и равна = вселюдской-оболочке вселюдской памяти вселюдской двухдатовости роду-всего-человечества = роду всех народностей , у которых временное пользование временными одноразовыми ресурсами - это?= временное везение временно всем народностям вне вселюдской-памяти вселюдского-умом-диаметра-двухдатового и у трёхтысячелетней оси галактики и у оси вселенной миллиарднолетней ,коее неизбежно затянет до центру космосу и оболочку памяти этой галактики , внутри памяти которого никакого везения ни для одной смертной оболочке галактики = всегда не было = всегда нет = никогда и не будет _никакого везения ни одной оболочке , коее её додвухдачиваниэм?= финиш везению и ей
и в ней значению и слову _рос / и '...,

Ник НиковУченик (126)
1 месяц назад
= итого _в безконечной межкосмосовой безконечности средь безчисленных космосов есть тока одна единственная вселенная , внутри которой вечно умирают оболочки отжитых галактик и рождаются центра новым смертным галактикам =
потому _та единственная вселенная - ВСЕЛЕННАЯ ВЕЧНОГО НЕВЕЗЕНИЯ +
и в центре оболочки её вечно невезучей памяти - находится невезучая оболочка памяти этой галактики , а в невезучей оболочке памяти галактики "биллионы"
оболочек памяти планете-земля , и во многих оболочках существовали и существуют все людские народности , у которых из за быстрой внутрикосмосовой +внутригалактической скорости = осознать их всеобщее им всем невезение =
постоянно некогда = ТАК ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И самоСПАСАЕТСЯ от неизбежного
понимания его памяти , что СУЩЕСТВОВАНИЕ = и э - всеобщее _НЕВЕЗЕНИЕ
Ник НиковУченик (126)
1 месяц назад
то существо , у которого есть ум , а у его ума память = носитель невезения
и себе и всем подобным ему = так во всех безчисленных вечных космосах =
так и во всех временных галактиках , и начатых с этой галактики , в одной единственной этой вселенной , в которой _дажисть значение слову - РОС ? = НЕВЕЗЕНИЕ и для любому разумному существу и для ему ненужнему росту ядовитой памяти про невезение и его памяти и его уму _ещё задолго до всем \ во всеобщий-ум , а всеобщим-умом \ во всеобщую-память о всеобщем невезении
Ник НиковУченик (126)
1 месяц назад
ВЕЗЕНИЯ? всем? , как всеобщей любви = как и всеобщей дружбы = как и всеобщего прощения каждому НЕТ=НЕТ и каждым прощения>всем за отсутствие у всех всеобщей и дружбы и любви = и тем более и везения и всем + И КАЖДОМУ СУЩЕСТВУ ВЕЗЕНИЯ на этой планете в этой галактике в этом космосе = и
не было = и нету = и просто - не самосебяобманом + не обманом = и не было =
и по правдивой правде нету = и просто _ в общаке? везение И НЕВОЗМОЖНО
Если вы родились в России, то скорее всего вы родились в семье коренных русских, получите или уже получили русское гражданство по историческому праву и праву рождения и будете пользоваться всеми благами чудесной и стремительно растущей русской экономики. И это только сейчас мы стали жить на уровне Венгрии и Словакии. Ещё через 10 лет мы сравняемся с Германией и Францией, а через 20 лет будем жить, как Америка. Молодому поколению русских, которые не застали голодный Совок, повезло, они всё это увидят и прочувствуют на себе.
И при этом, в отличие от стран Западной Европы, в России нет арабов, пакистанцев и африканцев. Есть большое количество мигрантов-среднеазиатов, но ими, будем надеяться, скоро займутся.