Капец страшно .. Какие нафиг блинчики и молочная каша , кофе то без йаду не попьёшь ..
На полках магазинов в России нашли поддельное молоко с опасным «мясным клеем»
В России 14 производителей молочной продукции попались на изготовлении фальсификата, предприятия вместо натурального масла использовали ЗАПРЕЩЁННЫЕ трансглютаминазы, стерины и растительные жиры.
МАЗАЗИНЫ НЕ СПЕШАТ УДАЛЯТЬ ПРОДУКЦИЮ С ПРИЛАВКОВ !
В список нарушителей попали:
— АО «ТМК «Тверца»
— ООО «Молпром»
— АО «Фурмановский гормолзавод»
— ООО «Вознесенское»
— ООО «Балтком Юни»
— ООО «Масжирпром»
— ООО «Лав Продукт»
— ООО «Курский сыродельный завод»
— ООО «Восход»
— ООО «Горизонт»
— ООО «Сливочная страна»
— ООО «Молсбыт»
— ООО «Милково»
— ООО «Мосальский молочный завод»
Поэтому я покупаю разливное.
Хорошо что мне они не попадались
Ну видишь ли как цены дорожают а производить надо меньше вот и делают вот у меня молоко было на вкус как вода и стала льдом в итоге выкинул
Гитлера на них нет