расскажите как приворожить парня

Кристина Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мастер (1002) 17 лет назад
Будь доброжелательной, общительной и улыбчивой. У тебя будет куча парней без ворожбы.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
будь собой и он сам тебя заметит)
Ivan* Знаток (284) 17 лет назад
Может он тебя не стоит?
Ника Мастер (1180) 17 лет назад
это лишнее и тебе не нужно, твое еще в переди и привораживать не надо будет)))
Luis Draven Мыслитель (7117) 17 лет назад
а те именно приворожить? это так не раскажиш
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Сходи к гадалке....она все сделает сама....
Константин В Знаток (432) 17 лет назад
Скушай с ним бутербор на двоих ;)
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
Я знаю как, но ни разу не делала.
если хочешь могу сказать лично тебе на мыло, это не для всех.
Так можно всю психику человеку поломать.
Может оказаться позже что он тебе не станет нужен и что будешь делать??
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Привораживать не советую, слишком много побочных эфектов о которых забывают предупреждать "маги-целители". Сама видела чем это может закончиться. Да и стоит ли того этот парень?
lixoradka Профи (654) 17 лет назад
лучше не делай этого....знаю много случаев и все плохо закончились!
Natali Ученик (108) 17 лет назад
Tolko ne xodi k gadalke i ne pitajsa prevorozit!!!!Pover mne vse vernetsa!!
Bud sama soboi a ne povezet v mire i tak parnej kuchaaaaa
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Прояви к нему явный интерес.покажи себя во всей красе,что тытакая хорошая,добрая,красивая и т.д, Главное не стесняйся!представь,что это кино и твоя роль в ней такая !А когда привыкнет к такому трепетному отношению,резко забей на него! И он твой! у меня так 1000раз срабатывало!удачи!
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
Ne vzdumai idti protiv voli Bozijei. Jesli ne zamet4ajet - znatsit ne tvojo. Privoroziss - i sama potom ne rada budess. Vsja tvoja zizn na perekosjak poidjet. Da i jemu polomajess. I voobse eto grehh velikii. Mozet poiti do sedmogo kolena nakazanije na tvoi rod. Ne glupi! Gadat mozno - jeto kak igra. Uda4i!!
Кусик Знаток (378) 17 лет назад
Лучше этого не делать! тебе ж потом хуже будет...
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
Да.. уж... ты действительно этого хочешь???. Потому что с этим шутки плохи.. Я знаю одну историю, не буду называть настоящее имя подруги, но пусть будет Машас которой произошла следующая история:
Пришла она в институт.. веселая такая.. радостная.... года 4 назад было дело (кстати) и влюбилась безумно в мальчика... да так.. , что готова была на все... любила она его давно.... прошел год, 2-ой, третий... он не любит, а она продолжает любить.. он встречается с другими... а она продолжает любить и она уже ничего не могла придумать другого как пойти на приворот.
Плакала, каждую ночь (я свидетель) Друзей своих всех растеряла... но пошла на этот шаг.. .
Пошла к бабушке... ста-а-а-аренькой.... она у нас славится такими делами (сейчас её нет в живых уже) та ей ясно дала понять, что она берет на себя тяжкий грех, что вообще на это все идет.. Но Маша была неприклонна. Так же бабашка ей поведала о том, что сильная любовь у её любимого к другой девушке... Что между ними оооочень большое будущее.. и что у Маши шансов нет... ели только не приворожить.. А вообще, сказала бабушка.. Тебя ждет впереди мужчина.... но если изменишь свою судьбу сейчас, то все будет по другому.... Маша сказала, что на все согласна... лишь бы тока быть с ним.. . Бабушка пошла за каким-то яблоком... Сказала, есть ли у неё его фотографии... она сказала, да полно... и дала свою и его фотографии.... бабушка разрезала ябоко пополам... положила туду 2 фотографии и стала что-то шептать... приговаривать.... Маша смотрела зачарованно... Бабушка отсеклась... как будто что-то ударило больно.... при больно ей по башке.... и она упала на пол... (видимо связь с темными силами подействовала... ) Потом когда очнулась, сказала ей.... И Настя, девушка Андрея, умрет от бытовых предметов, странной смертью.... и всё....потом наступила тишина.... Маша шла домой рассеянная, не знаю, что будет дальше, правильно ли я сделала.... подходит к подъезду. все как обычно.... достает ключи... вткая, проходит, поднимается по лестнице, заходит домой... и ложится спать... и все! ! Проспала она 2 дня.... потом было очень тяжело вставать.. просыпается... и видит Андрея.... протерла глаза.. он не исчезает.... и так было все время... где бы она не была, чтобы она не делала он был рядом... стелился перед ней.. следил за ртом, когда та говорила слова.... прошло 2 года.... и она на столько устала, что сама бежала от самой себя... .
И кстати, девушка Андрея, умерла... бытовой смертью, как и говорила та бабушка.. Это было ужастно наблюдать, когда машка этого не знала.... Но это все происходило.. когда Андрей узнал об этом... он был в таком шоке.... ужас просто... .

Так что вернемся к тебе... Не делай этого, ты изменишь не только свою жизнь.. но и чужую.. А у Машки кстати, парня теперь нет.. и стала она стареть оочень сильно и красоту её всю забрали.. вот так...
Люка-злюка-бука Знаток (401) 17 лет назад
А фиг зает как приворожить.
Просто будь собой.
Люби этот мир, Помогай, будь ангелом.
Я вот по мнению парней-котенок и им, как они грят, нравится моя непредсказуемость и непоседливость.. Вот так вот.)
Станислав МихалыЧ Знаток (296) 17 лет назад
Vis gubu raskotala!!!!Ja mag s bolsim opitom!!!!Ne ver v eto!!!!