Баланс который нельзя вывести, я просто студент и мне каждая копейка важна, за комиссию готов заплатить :)

Skales Знаток (358), на голосовании 12 часов назад
Здравствуйте, пополнил в очередной раз баланс на 4900, а теперь вывести не могу так как понял, что все скины на площадке это завышенная цена с которой я сильно ухожу в минус, как мне сделать вывод?
Голосование за лучший ответ
Сергей Удальцов Мыслитель (6441) 4 дня назад
Не совсем корректный вопрос. У тебя скин оказался дешевле чем по факту?
SkalesЗнаток (358) 4 дня назад
Не) Просто на сайте чисто физически нет кнопки возврата ) это такой проеб денег лютый
Сергей УдальцовМыслитель (6441) 4 дня назад
рулетка что ли?