Объясните, в каких ситуациях удобен автоматический показ слайдов (по времени), а в каких - ручной.

Назира Сахибеккызы Ученик (190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (2997) 15 лет назад
Когда вы выступаете и не можете точно спланировать переключение слайдов - удобнее ручной, т. к. всегда можно что-то дополнить, или наоборот не сказать. А автоматический - если у вас очень четко все выверено вплоть до секунды. На мой взгляд намного удобнее ручное переключение.
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (8108) 15 лет назад
А вот как ТЕБЕ удобно вот это самое оно и будет.
Kadet Мыслитель (6159) 15 лет назад
Автоматический, это если ты рассчитала время каждого слайда и не имеешь возможности переключать вручную.
Вручную, переключаешь слайды когда захочешь.
**Константин кот))))) Знаток (419) 15 лет назад
милая сеньеритта! все зависит от слайдов и их информационного смысла и их количества. если у вас презентация и публику надо поверхностно ознакомить то вполне достаточно авто, если это научно информационная встреча то тогда только в ручном порядке и обьяснения обязательны!!!!
Марлен Зиновьев Ученик (156) 8 лет назад
Нâ скõлькõ пõмню обсуждали тут уже, используй - windowsfix