федя зайцев
добрый человек, Их нужно везти в сша , потом доказать законность их там могут и не принять это довольно сложная процедура и банкам возиться не очень то и надо
Да, действительны. В некоторых странах их не любят, обменники берут по плохому курсу или не берут вообще, но американский банк их возьмёт, даже если это доллары столетней давности.
Доллары, всегда - свежи как воздух! Их не берёт ни огонь, ни стужа, ни медные трубы. Они наша надежда! Они действуют, даже в космосе - на других планетах!
толико в США, кажется там "старые" ну те которые XIX-й и более ранние века...их даже принимают по повышеному курсу...точно мине не известно возможно что это "байка"