России пора перестать смотреть в рот Западу и Китаю?

Руслан Увечье Просветленный (31953), на голосовании 1 неделю назад
Как показали санкции и трёхлетняя изоляция, Россия может и сама по себе жить хорошо, да ещё и развиваться. Безусловно, торговые отношения с Китаем и Европой выгодны. Но это не значит, что нужно сразу стелиться перед ними, как только они поманили ручкой. Учитесь у дядюшки Трампа, как нужно править.
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Оракул (63678) 1 месяц назад
а как же дети на западе?
Сергей Искусственный Интеллект (213053) 1 месяц назад
Россия никому в рот не смотрит и живет хорошо. Во всяком случае, я это ощущаю на себе!
Vova PupkinОракул (63678) 1 месяц назад
в китайских трусах
Сергей Искусственный Интеллект (213053) Vova Pupkin, какая разница, в каких трусах? Лишь бы в них приятно быо!
Степан Искусственный Интеллект (425715) 1 месяц назад
Хотел не хотел , придется считаться ,и надеятся на Трампов глупо , нужно производить !!! А не продавать
Голос Разума Искусственный Интеллект (182741) 1 месяц назад
Сама по себе?
Россия стала сырьевым придатком Китая, вывозя туда сырье и ввозя все, вплоть до подшипников
Руслан УвечьеПросветленный (31953) 1 месяц назад
Россия сама производит продукты питания
Голос Разума Искусственный Интеллект (182741) Руслан Увечье, и опять вранье за 2024 год РФ ввезла Мясо и мясопродукты: Объем импорта: 709 тыс. тонн, 2. Молочная продукция: Объем импорта: 1 млн тонн, из которых 952,9 тыс. тонн
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (112919) 1 месяц назад
а чего ХОРОШЕГО?
ты в магазины ходишь, дурик???
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (249807) 1 месяц назад
Это даже не оспариваеца. Всё что могли отобрать на Западе 11 лет как отобрали и хотят снова:)
Alex Tsvetkov Оракул (90713) 1 месяц назад
Стелятся кастрюли перед Западом, русские с ним воюют если ты не заметил, и никто звиздаболу Дони верить не собирается, да и Китаю тоже никогда особого доверия не было
...Оракул (88223) 1 месяц назад
«Понимаю, что не всех устраивает возобновление американо-российских отношений. Часть элит будут пытаться сорвать диалог. Нам важно учитывать это и предотвращать подобные попытки».
В.В. Путин, 27.02.2025 г.
Alex Tsvetkov Оракул (90713) ..., я за Пу не голосовал
Alex TsvetkovОракул (90713) 1 месяц назад
Ты глупый вырусь с диагнозом кастрюля, можешь хрюкнуть и подтвердить это, исполняй))
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (135029) 1 месяц назад
То есть по твоему все кто торгует с другими странами под них стелятся? Странная логика почему то применяется только к России хотя торгуют абсолютно все.