Сборная Домашка
+2Помогите географию практическу работу) (((((((((
Меридиикныеи сравните географические объекты на предложенных картах. а) территория на карте европы больше ... б) красное море шире на карте б) остров шри-ланка на карте эратосфена называется ... г) полуостров индокитай показан на карте д...) восточный океан отсутствует на карте д) больше географических объектов на карте …
Без карт тут гадать можно долго. Если есть возможность, прикрепи карты или уточни, какие именно.
Зазазаахахаза мне лень