Муги милашка, неправда ли?

Дай мне денег на пиво Просветленный (33148), открыт 4 часа назад
Я её так люблю прям моя любовь на всю жизнь ееееее милашка Муги я люблю тебя. Я хочу с тобой чаю попить хочу хочу хочу любовь моя
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (342923) 4 часа назад
Что ты с ней только и можешь, как лысого передёрнуть. смотря на картинку.
Дай мне денег на пиво Просветленный (33148) Не обижай меня
MorhuhnУченик (56) 4 часа назад
Не интересуюсь аниме фанаты и просто художники лучше рисуют
СапиенсЗнаток (351) 4 часа назад
Аниме для недоразвитых
Verbor SupУченик (96) 4 часа назад
Я гей
Дай мне денег на пиво Просветленный (33148) Красава брооо, не будь как чмoшник выше
Blatnoi кiтМастер (2000) 4 часа назад
Какие аниме смотрел?
Дай мне денег на пиво Просветленный (33148) Много какие. Даже самые любимые не перечислить
Verbor SupУченик (96) 4 часа назад
Нормальные
Shadow BreakerПросветленный (22194) 4 часа назад
На любителя
Елизавета КуликоваУченик (100) 4 часа назад
ОДА ККЙОН, МУГИ МОЯ МИЛАЯ КОНЕЧНО НО МИЛ МОЯ ЖЕНА
Елизавета Куликова Ученик (100) Елизавета Куликова, МИО*
TON618Профи (908) 3 часа назад
Уф...ну есть и получше конечно.
Дай мне денег на пиво Просветленный (33148) Ясно, лоликонщик
Kyle RodriguezПрофи (516) 3 часа назад
Не только эта, мне ещё Йор форгер из spy x family и Хината из Наруто нравятся
Дай мне денег на пиво Просветленный (33148) А ты кто?
добрячокИскусственный Интеллект (107723) 2 часа назад
чувак, ей 15 лет...
Дай мне денег на пиво Просветленный (33148) В конце 19. К тому же, она 91 года