Что выбрать пк или ps4 мне для игр и просмотров немного видео и расскажите по пс что как будет настраивать про пк я знаю

Ну бери тогда пс 4, если тебе не нужны новинки игр. Видосы можно и на телефоне смотреть, а на пс 4 (естественно взломанную) игры скачивать и у тебя не будет гемороя с настройкой картинки и тд

Если вы живёте в России , то однозначно пк , больше игр доступно , нет проблем с подпиской и онлайн в играх бесплатный, да и в целом я больше за пк гейминг.

Выбирай ПК, можно бесплатно скачать много разных игр, когда на пс4 придется каждую покупать за большие деньги