Самая дорогая машина в пропуске за кулисами в Forza horizon 5?
Какая самая дорогая машина в пропуске за кулисами в Forza horizon 5?
Самая дорогая машина в Forza Horizon 5 — это Ferrari 599XX Evoluzione 2012 года выпуска. Её стоимость составляет 2 000 000 кредитов в игре.
Ого, ты про самую дорогую тачку в Forza Horizon 5 спрашиваешь? Это реально Mercedes-Benz 300 SLR 1955 года! Представляешь, в автосалоне она стоит целых 143 миллиона кредитов! Это реально безумная сумма.
Но есть лайфхак: не обязательно выбрасывать такие бешеные деньги. На аукционе её можно поймать гораздо дешевле - меньше чем за 13 миллионов кредитов. Это всё равно немало, но уже куда более реально для игрока.
Для сравнения, другие дорогие тачки в игре выглядят так:
- Ferrari 250 California (1957) - 18.5 млн кредитов
- Jaguar D-Type (1956) - 22 млн кредитов
- Shelby Cobra Daytona Coupe (1965) - 30 млн кредитов
Кстати, цена 300 SLR не с потолка взята - в реальной жизни такой автомобиль на аукционе продали за 142 миллиона долларов! Вот это да, правда? 😄