Какой подарок подарить на 8 марта маме ?
Какой подарок подарить на 8 марта маме ? Думаю уже достаточно долго и не могу понять что подарить. Сестре уже выбрал, а маме ни как не могу. Подскажите пожалуйста что купить(только чтобы это был не чай, не мыло, а что то именно для нее, личное) И еще кроме тоапок халатов и тд. НО чтобы подарок был не дорогой
попытай её , что просматривает ли она макрплейст листы и что интересного для себя обнаружила.
из всего избранного можно выбрать и много маленьких недорогих подарков, или один подороже (все на планируемую вами сумму).
или СЕРТИФИКАТ .
весенний шарфик красивого цвета
подвеску/можно подвеску из натурального камня (на работе будет рассказывать, что сын подарил, по крайней мере, у нас женщины всегда хвастаются)
зонтик (скоро весна, дожди)
цветок в горшке
Цветы.
Пусть в одном экземпляре, но хороший.
А подари букет и тех конфет типа Мерси благодарю тебя. Уже будет приятно