Русский язык 6 класс Имя числительное

Пять баллов - отличная работа. Семью шесть - сорок два. Мы прошли три этапа. (Сделать морфологический разбор числительных)
Помогите пожалуйста!!!!Срочноо

Пять баллов — отличная работа.

Пять — числительное, количественное, в именительном падеже, в единственном числе.
Баллов — существительное, в родительном падеже, во множественном числе.

Семью шесть — сорок два.

Семью — числительное, количественное, в творительном падеже, в единственном числе.
Шесть — числительное, количественное, в именительном падеже, в единственном числе.
Сорок — числительное, количественное, в именительном падеже, в единственном числе.
Два — числительное, количественное, в именительном падеже, в единственном числе.

Мы прошли три этапа.

Три — числительное, количественное, в именительном падеже, в единственном числе.

сям дилай шистекласнек!

Сам такой