Отжимания увеличения рост

Что делать если я могу только делать 5отжиманий и всё это максималка сколько не делай увеличивать не получается может посоветуете какие нибудь витамины или добавки мне лет 15

"Что бы сожрать, чтобы похудеть?" Как-то так вопрос смотрится. Но совет уже дельный дали, на коленях отжимайся как можно больше и как можно чаще в день. Если непонятно, что значит "на коленях", то от подоконника отжимайся, потом от табуретки, потом от скамейки.

делай жим штанги

Если отжиматься на бутылке то увеличивает.

Гантели и упражнения на грудь,руки плечи

стой в планке, отжимайся на коленках. Как до 30 дойдешь, просто отжимайся каждый день. Наберись терпения, такие вещи не даются сразу

Пробуй без остановки, стой в планке, выжимай из себя максимум каждый раз, делай негативные упражнения

просто делать их доxyйлион раз

Метандиенон

Конечно, на 5 метров вырастишь

отжимайся больше чем 5 раз