Какой будет финал большой геополитической игры: Запад(заказчик), Украина(исполнитель), Россия(добыча) ??

Игорь Герман Высший разум (198389), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (492643) 1 месяц назад

Неужели там, на Западе, еще не поняли, что украинский конфликт фактически уже закончился победой России (!)

Такое мнение высказал журнал National Interest.
Несмотря на боевые действия, Киеву придется принять "все, что американский и российский лидеры решат сделать с этой войной".

"Учитывая, что Украина вообще не смогла бы воевать с Россией без военной помощи, предоставленной ей членами НАТО, в частности США, кажется несколько абсурдным думать, что она вообще получит место за столом. В конце концов, они по сути являются доверенными лицами Америки в борьбе с Россией".

По мнению автора материала Брэндона Дж. Вайхерта, президент США Дональд Трамп хоть и не сказал о завершении конфликта открыто, но действиями добился его окончания. Таким образом Россия победила Украину и НАТО, и это "для большей части мира также станет выводом", заключил он.

А что с Украиной? Украина в тупике. Такое мнение высказал депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Александр Шпаковский.

Зеленский перед выбором: подчинение США или продолжение войны...

По мнению парламентария, Владимир Зеленский сопротивлялся и оттягивал подписание соглашения с американцами:

- Он уже допустил одну катастрофическую ошибку, позволив втянуть страну в войну, которая обернулась сотнями тысяч погибших, миллионами беженцев, территориальными и экономическими потерями. Теперь перед ним стоит другой выбор: фактическая продажа Украины в экономическое и политическое подчинение США.

В общем, этот клоун выстроил ловушку, в которую сам и попался. И оставил свою страну у разбитого корыта...

А страны Запада, как считают некоторые военные эксперты, в случае урегулирования ситуации на Украине приступят к подготовке к конфликту с Россией.
Власти же США, возможно, тут же снимут все санкции с России.
Но это уже другая история...В общем, будем поглядеть.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (485047) 1 месяц назад
Дальний Восток - Япошкам.
Сибирь - Китайцам.
Ну а евро часть как нибудь поделят.
Ted MacLeodПросветленный (33492) 1 месяц назад
На лобик пуговку пришей, губенку застегивать.
тип вредныйПросветленный (44691) 1 месяц назад
Тебе на воротник!!!
gidello Искусственный Интеллект (244568) 1 месяц назад
Лишь бы до супа дело не дошло. (с) Умный немецкий дедушка.
Коля АлибабаевВысший разум (292489) 1 месяц назад
Я тоже эту рекламу видел! Классная! Как в Германии старый, умудрённый опытом немецкий дедушка, своего внучка-нациста тарелкой супа пугал, - лишь бы до тарелки супа не дошло... А тот не въезжал о чём он. А потом, дед не сдержался и выдал, что когда сюда снова русские вернутся, и всем снова придётся в очереди к ним за тарелкой бесплатного супа стоять, тогда и поймёшь, о чём я... До слёз реклама... ;)))
Piter Endo Мудрец (13250) 1 месяц назад
Исполнитель не смог выполнить контракт, вернет все полученные ранее деньги и заплатит неустойку..
тип вредный Просветленный (44691) 1 месяц назад
- России земля
- США ресурсы
- Европе долги
- Украине СЛАВА!!!
priamОракул (57586) 1 месяц назад
украине не слава-ПОЗОР!!!
тип вредный Просветленный (44691) priam, славу забыл в кавычки взять!
А Окраине - хрен! ;)))
Впрочем есть один классный способ избавить Окраину от долгов перед Штатами и Европой! Это полная и безоговорочная капитуляция Окраины и немедленное вхождение её в состав России! Сразу несколько зайцев при этом убивается: И конец войне, и освобождение от долгов перед Штатами и западом, и конец фашистской диктатуры Зе, и мирная счастливая жизнь в дальнейшем! И выезжай куда вздумается, на любом языке свободно разговаривай, и в церковь ходи без страха! И столько всего классного за всего лишь одной закорючкой под актом капитуляции! Задумайтесь, окраинцы... Оно ведь того стоит! ;)))
Коля Биндерас Мастер (2168) 1 месяц назад
если бы Украина первой напала на Россию.. твои слова имели бы смысл... а так просто пшик
Ted MacLeod Просветленный (33492) 1 месяц назад
Автор вопроса плохо представляет расклад сил. Европа и Англия ничего не получат, а наоборот много чего лишатся. А Украина рискует вообще потерять государственность.
Что, правда глаза колет?