Иван Семенов
(8586),
на голосовании
1 неделю назад
Имеют на своем счету земельные участки, жилые дома, коммерческую недвижимость которые десятилетиями ни кем не используются. И в то же время миллионы предпринимателей нуждаются в помещении или участке для бизнеса. Получается власть сам себя душит не развивает экономику!
Менталитет у народа такой: я власть - ты должен страдать. Поэтому ищут любой повод, чтобы эту хоть малейшую власть показать, доводя ситуацию до идиотизма
Разве? Разве гос. собственность не сдаётся нигде в аренду? И много желающих на эту недвижимость или землю? Чтобы хозяйствовать. нужны деньги. У кого они есть? На кредитах не выедешь.
Это точно так! Сколько было возможностей продать здания под магазины и торговые центры в любом городе, но их просто бросают на разграбление мародёров. Десятилетиями стоят эти здания, а власти хоть бы что...) Видно такова политика руководства партии на местах и только смена её власти направит страну на созидание и процветание!
И в то же время миллионы предпринимателей нуждаются в помещении или участке для бизнеса.
Получается власть сам себя душит не развивает экономику!