Службы помощи при авариях на дороге
Всем привет, на прошлой неделе слетел с трассы из-за гололеда, три часа прождал чтоб кто-то меня вытянул, вот хотел узнать есть ли какие-то службы, которые помогают в таких случаях?
на трассах обычно указаны аварийные телефоны и даже есть будки вызова через каждые сколько-то километров пути. Либо заранее выписывать себе перед поездкой
Гугли:"Автопомощь на дороге"
Так МЧС же
Как то видел рекламу, мужики на внедорожниках выезжают и вытягивают из таких заносов
Вроде слышал, что есть горячая линия по таким случаям, можешь в инете забить