Проблема с фотоаппаратом canon

Rodion Kopeyka Ученик (99), закрыт 3 недели назад
Проблема включаю его экран не включается объектив не выдвигается пищит пару секунд и загорается красная лампочка на пару секунд
Лучший ответ
dulinn Просветленный (42738) 1 месяц назад
Сменить батарейки (батарею)
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (127420) 1 месяц назад
Не помогут новые батареи, - в сервис или на мусорку.
Y.Nine Искусственный Интеллект (190540) 1 месяц назад
Вероятней всего, проблемы с питанием.
Для получения адекватных рекомендаций необходимо было в вопросе точно и полностью указать модель фотоаппарата.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278216) 1 месяц назад
...если манипуляция со сменной батарей не помогла то скорее всего клинит выдвижение объектива...расхожая болезнь этого типа мыльниц