Теперь понятно, в чем причина инфляции в РФ?

French Connection Просветленный (23127), закрыт 1 день назад
Глава ЦБ РФ Набиуллина сообщила, что за три года т.н. СВО ЦБ напечатал 8 триллионов рублей для бюджета и госкомпаний страны.
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1138620) 2 дня назад
согласен с вами полностью.грохнули экономику этой войной
Sanity BlackМастер (1295) 1 час назад
Полный ужас есть и будет ещё хуже
Остальные ответы
Сорванец Мастер (1377) 2 дня назад
Че то сша печатают,а инфляции нет
GoeiemorgenПросветленный (40753) 2 дня назад
Вообще там есть инфляция и именно когда печатают много, нет пока данных за 24 год
Сорванец Мастер (1377) Goeiemorgen, че там по цифрам скажи,не видно
Синее это рост потребительских цен, взлет был видимо из за ковида потом пошел спад. Ничего не утверждаю, просто факт -начинают печатать деньги- цены растут, чудес не бывает, даже у хозяев денег такое происходит.
Сорванец Мастер (1377) Цифры какие,график вижу
Сгущёночный маньякМыслитель (8459) 2 дня назад
Реально ты тупое существо. ?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (294583) 2 дня назад
троллям раздали новые методички со старыми вопросами... это бывает, кризис, Трамп деньги урезал.
Янус Искусственный Интеллект (140449) 2 дня назад
кавычки для чего ставят? "эксперты" пишут всякий бред
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (848339) 2 дня назад
Это было понятно еще во время "перестройки".
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (126400) 2 дня назад
А до этого, во время ковида хорошие страны напечатали около 8 триллионов дойларей! ;-))) Чтоб купить все необходимое и не выпасть в осадок. И ничо. ;-)))
Сгущёночный маньяк Мыслитель (8459) 2 дня назад
Не звезди госдеповское. А в фотошопе и к твоей фотке можно текст прилепить, что ты: конченый гей. ?
Берсерк Берсерк Ученик (101) 3 часа назад
Любую страну назови где нет инфляции. Причина капитализм.
ВсёМыслитель (5130) 3 часа назад
А при социализме дефицит по этим же причинам , но без роста цен , экономика везде одинаковая
Всё Мыслитель (5130) 3 часа назад
Да и так понятно было что печатают для этой самой. ну вы поняли
Олег Олег Мудрец (12943) 3 часа назад
Считаем. Это по 50 тыс рублей на человека за 3 года. Всего. Вы хоть калькулятор купите и начните считать.
Сергей Небусев Знаток (465) 3 часа назад
Простите, представьтесь по профессии, Вы кто?
Уж очень много ВОНИ от Вас!
Лев Бабушкин Мудрец (10156) 3 часа назад
Не забывайте что еще санкции и 30 триллионов замороженых средств в европе
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (114793) 3 часа назад
Минуточку,,,,, долар упал,, Путин собирается снижать цены??? На все все все,,,???? Или опять на дураков прокатить хочет?
MIXPAPAОракул (74146) 3 часа назад
Естественно прокатить... По другому же никогда и не было.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (114793) MIXPAPA, ну да,, я и забыл
БидонИскусственный Интеллект (104710) 2 часа назад
Когда это цены снижались?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (114793) Бидон, никогда, потому что доллар не падал, а теперь упал, логически и цены должны упасть
MIXPAPA Оракул (74146) 3 часа назад
А без ее заявления(если конечно такое было), это было не понятно?
Когда каждый месяц по космодрому "Восточный" только на ЗП военным...
Klim Искусственный Интеллект (283676) 2 часа назад
Инфляция не только из за этого