Какой код надо добавить в питоновскую программу, чтобы она автоматически запускалась на операционноых системах MOS и Windows чтобы программа была универсальна для этих 2 операционных системах чтобы она сразу была на автозапуске после запуска программы, но не вручную, а через код? Или если нельзя для 2 одновременно чтобы она определяла операционную систему и тогда уже подгоняла какой код нужен.
Или если нельзя для 2 одновременно чтобы она определяла операционную систему и тогда уже подгоняла какой код нужен.