Голосование за лучший ответ
Milky Way ☁️
1 месяц назад
А что у вас случилось? Может я смогу помочь. Да, такое часто бывает что вы всем помогаете, а когда помощь нужна вам, разводят руками, типо: "справься сам" "мне некогда". Неблагодарность называется, или односторонняя дружба.
P.S – напишите сейчас, а я отвечу утром. Но если что-то срочное, я попытаюсь ответить в ближайшее время. Просто у меня дела, ± уроки. Я оставлю вкладку открытой.
no neim
1 месяц назад
значит вся твоя помощь в долг. не от сердца, а от корысти. люди это ощущают и благодарности не испытывают, по тому что счвствуют себя должниками. а долги тяготят. по этому и отсекаются от тебя- токсична ты в общении.