Какая река не впадает в море ?

serieus Искусственный Интеллект (106489), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (268602) 1 месяц назад
Африканская река Окаванго, которая вместо того, чтобы впадать в океан, образует огромную дельту, усыхая и испаряясь прямо посреди пустыни Калахари.Оникс – самая протяженная река в Антарктиде длиной 32 километра, которая просто течет из одного озера в другое.
Остальные ответы
Крошка Мыслитель (9147) 1 месяц назад
Волга...
serieusИскусственный Интеллект (106489) 1 месяц назад
а каспийское море , что не море уже ?
Крошка Мыслитель (9147) serieus, нет... это озеро...
Алла Хорошева Мыслитель (7038) 1 месяц назад
Обь есть и другие
Река Обь впадает на севере в Карское море,
Алла ХорошеваМыслитель (7038) 1 месяц назад
тогда река пьяница есть такая у нас
а обь тоже порой меняет свое течение
serieus Искусственный Интеллект (106489) Алла Хорошева, я гляжу ты тожа путишествовать любишь .. ну я точно , вот эти дни рисую карту кемпингов на лето ))
СО свадебном мечтаю)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306500) 1 месяц назад
В пустынях и полупустынях таких множество, на картах они обозначены пунктирными линиями.