Что значит "42 братуха"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мои оппы не знают валюты кроме рубля
Это значит у человека который это говорит айкью в минусе
42 это ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего остального 🤣🤣🤣
Мем "42 братуха" пошел после одного из стримов Пятерки. Стример играл в "Майнкрафт", а потом вставил нарезки.
В одном из моментов человечки хотели услышать ответ, голос за кадром их предупреждает, мол вы точно хотите услышать эту информацию. На что герои кивают. И тут начинается музыка, майнкрафт начинает плясать и слышится фраза "42 братуха". На самом деле мем означает, что нужно чилить, отдыхать. Особого посыла в этом меме нет.
Пятёрка топ