Помогите с ренпи, сос.

Соня Синковец Ученик (192), открыт 4 часа назад
По физике делаю для препода игру, чтобы поставили четвёрку. Я в этом не особо разбираюсь, но надо спасать аттестат.
Рисую фон вроде разрешения, выбранного для игры. Вставляю - он маленький и всё остальное место как в шахматную доску. Вставляю фон бо́льшего размера - он стоит нормально, как обычный. Всё ок, вставляю ещё один такой фон (бо́льшего размера) - он опять маленький.
Мне сдавать через пару недель, кто разбирается, спасите мой аттестат, что делать с фоном, как его обычного размера сделать?

И ещё вопрос, если мой фон больше разрешённого размера, может ли быть такое, что другой человек, открывший игру на своём пк, увидит снова маленький или слишком большое фон? Ну, типа слетит он.

Если вопрос тупой, извините, но я реально нигде ответа нормального не нашла (либо не поняла)
0 ответов