Время игр

Скачал игру с торрента, нажимаю на сетап, игра не запускается, в чем проблема и что вообще нужно делать?

проверь целостность файлов или найди другой торрент либо же анти вирус твой удалил кое что журнал защиты почитай в виндовс дефендере вдруг там чо

Антивирус чаще всего
Возможно ваш защитник виндовс просто удалил пару файлов или блокирует их
Даже если вы думайте что вы его отключили, вы его не отключили, он работает пассивно

так сетап это установщик игры

1.Отключаем антивирус и защитник
2.QuickSFV — это быстрая бесплатная программа для проверки целостности файлов.
3.Verify bin files before installation.bat — это файл, необходимый для правильного функционирования приложений, использующих неизвестный продукт. Он загружается в память и запускается в фоновом режиме.
4.Если не хватает файлов, докачиваем торрент.

5. Setup

1) отключи антивирус
2) проверь целостность файлов
3) перезагрузи ПК
4) скачай другой репак
5) возможно это не репак, а уже игра, попробуй запустить ехе файл что чуть выше сетап