Информационные технологии

Клонирование системного диска

Есть компьютер на Виндоус 7 с умирающим жёстким диском на 1тб. Мне надо клонировать этот диск на ссд. Но проблема в том, что этот жёсткий диск поделен на два диска. Естественно на одном система, на другом программы и данные. Клонировать надо сразу два диска. Получится ли это сделать?

да

мёртвая 7ка на дохлом харде....а ты не думал, что ни чего не нужно клонировать, а просто сделать всё новое, как железо, так и систему???

Да, есть спициальные программы для этого. Например Acronis

вполне получится