Информационные технологии
+4Клонирование системного диска
Есть компьютер на Виндоус 7 с умирающим жёстким диском на 1тб. Мне надо клонировать этот диск на ссд. Но проблема в том, что этот жёсткий диск поделен на два диска. Естественно на одном система, на другом программы и данные. Клонировать надо сразу два диска. Получится ли это сделать?
да
мёртвая 7ка на дохлом харде....а ты не думал, что ни чего не нужно клонировать, а просто сделать всё новое, как железо, так и систему???
Да, есть спициальные программы для этого. Например Acronis
вполне получится