120фпс на телефоне realme c25

Робот пылесос хлЕШ _ Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте возник вопрос можно ли сделать 120-140 ФПС на телефоне realme c25 128gb безопасно или нет и что может произойти?
Дополнен 1 месяц назад
Я через set edit
Голосование за лучший ответ
444 Мастер (1180) 1 месяц назад
А как ты это делать собрался если герцовка экрана не позволит
Робот пылесос хлЕШ _Ученик (103) 1 месяц назад
Через set edit
viktor_chernyuk Знаток (426) 1 месяц назад
Если поддерживает 120 гц то вполне возможно. Если нет, то разгон дисплея лучше вообще не пробовать
Через set edit
viktor_chernyuk Знаток (426) Робот пылесос хлЕШ _, после 10го андроида не работает такая фича. В новой версии убрали корневую min_refresh_rate. А так уже не получится
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (241988) 1 месяц назад
Здравствуйте!

Realme C25 оснащен дисплеем с частотой обновления 60 Гц, что означает, что аппаратно он не поддерживает отображение более 60 кадров в секунду. Попытки увеличить частоту кадров до 120 или 140 FPS с помощью приложений, таких как SetEdit, не приведут к реальному повышению частоты обновления экрана, поскольку это ограничение связано с аппаратными характеристиками устройства.

Кроме того, внесение изменений в системные настройки через сторонние приложения может быть небезопасным и привести к нестабильной работе устройства или даже к его повреждению. Рекомендуется использовать устройство в соответствии с его заводскими настройками и возможностями, чтобы избежать потенциальных проблем.

Если вы заинтересованы в использовании смартфона с более высокой частотой обновления экрана, рассмотрите возможность приобретения модели, которая изначально поддерживает 90 Гц или 120 Гц.
Спасибо