Какие необычные вещи происходили с вами и вашим организмом в последние годы?

Ilon Mask Мудрец (10387), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Каллидоор z Просветленный (25931) 1 месяц назад
нарушенее непреложного абеда
. Просветленный (43229) 1 месяц назад
одна штука, которая убивала меня..но все это привело к неким переменам.
Ilon MaskМудрец (10387) 1 месяц назад
ну в итоге во благо?
. Просветленный (43229) Ilon Mask, в некотором роде-да..но могла и убить
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14357) 1 месяц назад
Стараюсь похудеть но пока безуспешно - сейчас вес 178 кг.
Антидот разрабатываю, белковую прививку через пищу. Прививка от колдунов, гарью колдовской прививка. Сутки дозу готовил, съел четверо суток назад, до сих пор ломает, в груди особенно, как будто кол туда вбили, ломает, побаливает, надо усилить дозу, нету хорошего лабораторного оборудования, сложно работать. Попускает по тиху. А то в реале, на груди можно было бетонные блоки кувалдой ломать, как в цирке и грузовиком наезжать.
Ну вот так дела.
Ilon MaskМудрец (10387) 1 месяц назад
ужасть..а рост какой?
а не проще к врачу-диетологу обратиться?
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14357) Ilon Mask, рос 186. Врач диетолог не даст денег для того чтоб покупать продукты на диету. А так ем вместе с домашними они же не такие толстые.