а знаете что мой ребенок сам ответил на вопрос"откуда беруться дети?

Пользователь удален Мыслитель (6049), закрыт 17 лет назад
спасибо всем кто посоветовал на прошлый вопрос

мне было легче т.к. задав вопрос он тут же со знанием ответил из конструктара
на что мы итак опешившие просто переглянулись
Дополнен 17 лет назад
напечатала немного с ошибками уж простите спешила
Лучший ответ
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
Не знаю, что он ответил, но скажите ему, что тети и дяди из компьютера считают его умницей и поцелуйте от всех нас.
Остальные ответы
Ника Мастер (1180) 17 лет назад
а что он ответил????
Шурик Знаток (429) 17 лет назад
Как обычно, так и ответил!!!
Al Catras Профи (599) 17 лет назад
У ребенка отличная памать ..он еще расскажет что видел подороге
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
здорово! теперь ждите вопроса о сексе.... интересно, что же придумает на такой вопрос?
Симусик Профи (730) 17 лет назад
а правда, что он ответил?))
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Ну да, из конструктора. Можете добавить, что это мамы с папами в конструктор играют
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
хе хе....какой у тебя мудрый ребенок
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Не томи - КАК ответил-то?
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
я бы поступила в этой ситуации так: С конструктора получаются роботы,а вот живые дети ,другим путём,и если тебе будет интересно то когда немного поростёшь я тебе обьясню это
Loona Ученик (164) 17 лет назад
smotrja skolko etomu rebenku let.. toze nemalovazno
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
А что он ответил? Какая версия ему оказалась ближе - капуста или аист?:))
Элька Знаток (440) 17 лет назад
да, что же он ответил?напиши пожалуйста.
дети сейчас намного быстрее развиваются и все понимают, иногда становится страшовато, так должно быть я думаю-время уже другое
vitalija pridatko Гуру (3476) 17 лет назад
У вас особый ребёнок интересно может он ещё помнит как он развивался в животе
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
всётоки есть люди которые помогают!!!
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
из конструктора... это самая оригинальная версия которую я слышала :)))) Малыш у тебя просто умница!