Пропустила сюжет в геншине

Катя Белая Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
В геншине Было задание где можно пропустить сюжет, во второй раз это придуприждение не вышло и пропустился сюжет. Был у меня промежуточный том между 1 и 2,а сейчас 5. А больше меня расстраивает то , что пропустился сюжет с инадзумой. Как мне её открыть, как пройти сюжет с того момента? ?
Голосование за лучший ответ
tema4723 Гуру (4991) 1 месяц назад
ничего не потеряла.
Саша Апофис Просветленный (23291) 1 месяц назад
Катюш перестань играть в этот кал, Путин сказал рожать надо, так что давай, вперед.
ПодрвынойтазикЗнаток (376) 1 месяц назад
А деньги на ребенка кто даст? Ты?
Саша Апофис Просветленный (23291) Подрвынойтазик, если она от меня залетит, то я)
Вова ЧернявскийМыслитель (9635) 1 месяц назад
Ну так можна и ребёнка делать и играть одновременно
Вова Чернявский Мыслитель (9635) 1 месяц назад
Я перескажу так короче сестра вщяла и острапонила брата