Как помериться с мамой?

Эвелина Горбачёва Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
Поссорилась с мамой
Мама не хочет со мною разговаривать слушать меня видеть жить со мной и даже не хочет что бы в до неё дотрагивалась , и сказала больше к ней не обращаться и тд
Я живу без папы
Очень сложно все держать в себе спорт школу и эту сору а выговориться некому
У МАМЫ ОПЕРАЦИЯ 3 МАРТА ВЫРЕЗАЮТ ОПУХОЛЬ
очень сильно переживаю
Не могу без нее
Помогите пожалуйста и посоветуйте как померить
Слова как
Я все проанализировала и тд не работает
Не знаю что делать
Прошу помогите ??
Голосование за лучший ответ
Макч Простой Профи (711) 1 месяц назад
дай свой тг,я постараюсь поддержать тебя!!
HeiZenberg Профи (637) 1 месяц назад
Одна буква меняет все
An Kuww Ученик (181) 1 месяц назад
извинись
Борис ГлухихМастер (1067) 1 месяц назад
Извини, пожалуйста
An Kuww Ученик (181) Борис Глухих, можно искреннее
Борис ГлухихМастер (1067) 1 месяц назад
Пожалуйста, извини меня, умоляю
An Kuww Ученик (181) Борис Глухих, ладно, за 100 рублей прощу
Борис ГлухихМастер (1067) 1 месяц назад
Да блиин, нету столько, ты никогда меня не простишь((((
An Kuww Ученик (181) Борис Глухих, черт, ладно, ты прощен
Борис ГлухихМастер (1067) 1 месяц назад
Капееец, спасибо
An Kuww Ученик (181) Борис Глухих, ?
Miranda Virandova Профи (559) 1 месяц назад
Искренне извинись,а лучше подготовь подарок и поддержи ее
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (648288) 1 месяц назад
Чем ты собираешься мериться, чадушко малограмотное?
Борис ГлухихМастер (1067) 1 месяц назад
Сама то малограматная мириться а не мериться
. Искусственный Интеллект (429698) Борис Глухих, дядя ты д...? она все правильно написала сначала с ошибкой как вопросе а потом правильно
Сергей Кузнецов Оракул (58494) 1 месяц назад
Признайч для начало, вину в соре, и неважно кто виноват на самом деле. Покажи ей что ты её очень любишь, и очень переживаешь. Видь ей сейчас это очень нужно- ей самой сейчас страшно.
Эвелина ГорбачёваУченик (102) 1 месяц назад
Пробовала одевает наушники и включает музыку или фильм и не слушает
Сергей Кузнецов Оракул (58494) Эвелина Горбачёва, а ты не сдавайся. И показать то можно не только словами, но и действиями: просто обними, поцелуй и ни чего при этом не говори. Сделай что нибудь по дому, что делает она, что нибудь по готовь вкусненькое, если умеешь конечно ну и тп
Андрей Власов Qwert Гуру (3450) 1 месяц назад
Подойди и обними еë. Вдруг ее не станет потом себе не простишь этот момент.
Пыталась отталкивает и говорит что бы я к ней не подходила (
Андрей Власов Qwert Гуру (3450) Эвелина Горбачёва, ну значит не надо что тут еще поделаешь главное не переживай значит так надо то что было в твоих силах ты уже сделала
no neim Оракул (67815) 1 месяц назад
мериться от слова МЕРА, мириться от слова МИР. учи родной язык.
МарК Оракул (73979) 1 месяц назад
Мама манипулирует. Хотя в ваших отношениях именно она старшая и должна улаживать конфликт.
Мне жаль.
... Искусственный Интеллект (268102) 1 месяц назад
Не надо с мамой мЕриться, попробуй помИриться.
У неё стресс, надо просто пожалеть.
. Искусственный Интеллект (429698) 1 месяц назад
сантиметровой лентой или рулеткой
DS Евмений Просветленный (35100) 1 месяц назад
Молитесь о ней и целуйте за неё нательный крест. Когда молимся о человеке, сердце его может оттаять есть человек специально не ожесточил его. https://dzen.ru/b/ZGRXZJHL6jxk9Mnc

Помоги Господь Вам и маме!