Какой резидент лучше?РЕ 4 ремейк или РЕ 7?Объясните разницу и с какой лучше начать?

Олег Фролов Профи (669), на голосовании 5 дней назад
Проходил ремейки 1,2,3 РЕ и Вилейдж 8.В эти две не играл еще.
Голосование за лучший ответ
КанеКане Гуру (4329) 1 месяц назад
Разница в том что 7ка это именно спин-офф а не оригинальная серия. 1.2 и тд это одна серия которая от 3го лица и про зомби. 7ка же эта отдельная часть и больше можно сказать что хоррор проходилка. мне лично резик не нравиться но 7ка прикольная и 8 тоже
Енотий Старший Мыслитель (5538) 1 месяц назад
3 ремейк норм. Хотя можешь поиграть в оригиналы классический частей, просто там не про то немного. А 4 и 7 для тех, кто не знаком с классикой.
Олег ФроловПрофи (669) 1 месяц назад
На плейстейшн 1,2,3 проходил в 1999 году еще)
Енотий Старший Мыслитель (5538) Олег Фролов, +1
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (45342) 1 месяц назад
Четвёртая часть ремейка про Леона и Аду, которые выжили и покинули Раккун-Сити из 2 части ремейка. Леона же завербовал президент США, чтобы он не выдал государственную правду, о том, что на самом деле произошло в Раккун-Сити. Его отправили на военную подготовку, чтобы он стал сильнее и ушёл глубоко в военные конфликты разных стран. За него активно взялся майор Краузер. Спустя одну военную операцию дочь президента Эшли похищают в испанскую деревню, где кишит новый вирус Лас-Плагас.
Ада Вонг тем временем полностью предана Вескеру и работает на него, за то что тот помог ей спастись из Раккун-Сити, когда до подрыва города оставалось совсем немного времени.
7 часть - это начало истории Итана Уинтерса, раз ты уже поиграл в Village, то ты всё знаешь.
Четвёрка однозначно лучше. Итан Уинтерс - это аватар плесени(так пояснили сами разрабы). Только дочь у него настоящая.