Добыча костей в terraria

абоба абобавич Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
Всем привет ночной (по мск) актив. Я начал играть за призывателя в тераррию, и у меня не большая проблема: я сделал шипохват, но его мощности не хватает. Я увидел следующий хлыст, но мне не хватает 90 костей. Шипохват слабый, вряд ли скелетрона победить смогу, я даже с глазом Ктулху не сражался. В общем сам вопрос: какими способами можно добыть кости в тераррии, без доступа в данж скелетрона?
Голосование за лучший ответ
Полипропиленовая упаковка Мыслитель (7258) 1 месяц назад
Никак до скелетрона, в этом и смысл его убийства
абоба абобавичУченик (104) 1 месяц назад
Бален, ну ладно, спасибо
猫が大 好きです Ученик (101) 1 месяц назад
можешь добыть посох чертей или шершня, чтобы не испытывать проблем со скелетроном, также либо обсидиановую броню, либо пчелиную. так тебе будет проще всего убить скелетрона